Союз московских архитекторов приглашает принять участие в Ежегодной художественной выставке «Живопись, графика, скульптура» в архитектуре. Экспозиция пройдёт в Выставочном зале Центрального Дома архитектора с 18 по 22 марта. Заявки на участие принимаются до 18 февраля включительно.



Для участия в мероприятии необходимо пройти электронную регистрацию, а также предоставить не более двух работ, посвящённых архитектуре. Среди них могут быть: живопись, графика или скульптура.

Для публикации работы в каталоге участник должен в электронном виде прислать материалы, оформленные в соответствии с техническими требованиями. Сделать это необходимо в срок не позднее 18 февраля.

Обращаем внимание, что для публикации в каталоге будет выбрана одна из двух представленных работ. При подаче заявки нужно указать, какой работе отдаётся предпочтение.

Члены Союза московских архитекторов участвуют в выставке бесплатно. Архитекторы, не состоящие в Союзе московских архитекторов, оплачивают регистрационный взнос в размере 25 тысяч рублей.

Контакты организаторов для приема работ на выставку:

art@moscowarch.ru,
+ 7 (495) 690-68-65,
Мария Мазеина.