новости

Рязань

2 июня 2025

Впереди участников VIII Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие» ждёт насыщенная деловая программа с выступлениями ведущих экспертов в области сохранения архитектурно-градостроительного наследия. Помимо этого, на фестивальных площадках будут представлены экспозиции конкурсных работ и тематические выставки.




Торжественное открытие фестиваля состоится 5 июня в 12:00 в Концертном зале Рязанской филармонии.


7 июня в 17:00 там же пройдёт церемония награждения победителей конкурсной программы и подведение итогов трёхдневной работы фестивальных площадок.


Регистрация на ключевые события «Архитектурного наследия» открыта на сайте. А для тех, кто уже успел её пройти, работает организационный телеграм-канал, в котором собрана информация о фестивальных площадках, публикуются анонсы деловых и культурных мероприятий, фотоотчёты и другой полезный контент.