.jpg)
С приветственным словом перед участниками в своём видеообращении выступил президент СА России Николай Шумаков, пожелавший коллегам успехов в реализации их творческих инициатив.

В программу форума «АРХИГЕШ» в этом году по традиции вошли спортивные соревнования и деловые встречи, а также серия мероприятий, направленных на обмен опытом между представителями разных территорий страны. В список спортивных дисциплин, по которым проводились состязания среди конкурсантов, были включены: горные лыжи, сноуборд, бильярд, настольный теннис и кикер.
.jpg)
Во второй раз в рамках одного из самых долгожданных архитектурных событий зимы состоялась конкурсно-образовательная программа «АРХ-КОНЦЕПТ». Поддержку в её организации оказало Молодёжное объединение САР. На площадке программы встретились девять команд, представивших профильные вузы разных городов России.

Особое место в расписании деловой программы занял круглый стол, посвященный архитектурно-градостроительному облику городов, в ходе которого участниками были сформулированы предложения по работе с обликом объектов капитального строительства.
Другие новости
новости
Москва
16 апреля
В Москве пройдёт торжественная церемония награждения победителей конкурсной программы фестиваля «Перспектива 2026»
новости
Самара
14 апреля
Продолжается приём заявок на участие в конкурсной программе XV Международного архитектурного фестиваля «ЭкоБерег»
новости
Москва
13 апреля
В Москве начинает свою работу Всероссийский архитектурный молодёжный фестиваль «Перспектива 2026»