Сегодня в Краснодаре открылись XXIII Международный Фестиваль «Дни Архитектуры» и 35-я юбилейная выставка YugBuild (ЮгБилд). На официальной церемонии открытия выступил президент Союза архитекторов России Николай Шумаков. Он также примет участие в деловой программе.
Фестиваль «Дни Архитектуры» — ежегодное мероприятие, организованное для презентации лучших архитектурных проектов и обсуждения актуальных проблем архитектурно-строительной отрасли.
На мероприятии, организованном Краснодарской ОСА, пройдёт конференция с участием Губернатора Краснодарского края, конкурс «Арх МРТ», различные форумы и лекции. В рамках фестиваля будет проведён открытый смотр-конкурс на лучшее архитектурное произведение (проект/постройку) 2023-2025 годов по 19-ти номинациям. Также, впервые в номинации «Интерьеры» в конкурсе будут участвовать как разработанные, так и реализованные проекты
Выставка продлится до 1 марта. С более подробной информацией и условиями участия можно ознакомиться на сайте: yugbuild.com
Другие новости
новости
Краснодар
10 ноября
XXIV Международный фестиваль «Дни Архитектуры» пройдёт в Краснодаре в феврале 2026 года
новости
Москва
7 ноября
Объявлены итоги XXXIII Международного архитектурного фестиваля «Зодчество. Россия»
новости
Москва
6 ноября
В Москве завершился Международный фестиваль «НАША ШКОЛА»