Москва

28 сентября 2022

Срок подачи заявок на конкурсы-2022 в рамках архитектурно-строительной и интерьерной выставки «Красивые Дома до 6 октября 2022 года.


Продолжается прием заявок на конкурсы-2022: «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Архистоун», «Коттеджный поселок», «Кухни VERONA mobili — воплощение мечты».

Продолжается прием заявок на архитектурные и дизайнерские конкурсы «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Архистоун», «Коттеджный поселок», «Кухни VERONA mobili — воплощение мечты», которые в очередной раз пройдут в рамках архитектурно строительной и интерьерной выставки «Красивые Дома.

Российский архитектурный салон 2022» 27-30 октября 2022 года. Срок подачи заявок на участие в конкурсах — до 6 октября 2022 года.

К участию приглашаются российские и зарубежные архитекторы, дизайнеры интерьеров, декораторы, архитектурные и дизайнерские бюро, студенты специализированных вузов.

По ссылке вы можете подать заявку на участие в конкурсах, а также посмотреть архив работ участников и победителей конкурсов за предыдущие годы.

Главной целью организации конкурсов является повышение престижа архитектурной профессии и культуры строительства и дизайна интерьеров жилья в России на основе изучения и использования передового опыта.