новости

Москва

10 марта 2023

Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» приглашает принять участие в конкурсах «Красивые дома. Весна-2023», «Красивые деревянные дома», «Дизайн камина», «AQUA Престиж», «Мода на ландшафт». Конкурсы проводятся при поддержке Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов.


Открытый международный конкурс «Красивые деревянные дома 2023» содействует российским и зарубежным архитекторам в практическом продвижении их креативных идей и разработок в области проектирования, строительства и дизайна малоэтажных деревянных жилых домов. К участию в конкурсе принимаются как реализованные проекты, так и архитектурные концепции в трёх номинациях:

– «АрхОбъект» – реализованный проект индивидуального жилого дома;

– «АрхПроект» – проект индивидуального жилого дома;

– «Дизайн интерьера».


Конкурс «Дизайн камина 2023» приветствует яркие идеи в проектировании и возведении каминов и печей, а также проекты открытых и закрытых жилых пространств, частью дизайна которых стали камин/печь/барбекю/гриль. К участию принимаются как реализованные проекты, так и архитектурные концепции в следующих номинациях:

– «Классический камин»;

– «Камин в современном стиле»;

– «Камин в рустикальном стиле»

– «Изразцовые печи и камины»;

– «Камины и печи в интерьере»;

– «Зона барбекю».


Конкурс «AQUA престиж 2023» продвигает креативные идеи, технологии и дизайн-проекты в области создания водных велнес- и спа-пространств. В конкурсе участвуют реализованные проекты и архитектурные концепции в следующих номинациях:

– «Общественный бассейн»;

– «Частный бассейн»;

– «Территория Wellness»;

– «Бани и сауны»;

– «Хаммам».


Конкурс «Мода на ландшафт 2023» привлекает внимание широкой аудитории к приёмам организации ландшафтного  пространства. Конкурс проводится в трёх номинациях:

– «Дизайн-проект сада»;

– «Реализованный ландшафтный проект»;

– «Студенческий проект».

Срок подачи конкурсных работ – до 30 марта. Все работы будут представлены на выставке «Красивые дома. Весна-2023», которая пройдёт с 20 по 23 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо». Там же 20 апреля состоится церемония награждения победителей конкурсов. Лучшие проекты и постройки будут опубликованы в журналах ИД «Красивые дома пресс».

Подробная информация об условиях участия в конкурсах – по ссылке