новости партнеров

Москва

23 мая 2022

Партнёр Союза архитекторов России компании «Эггер» представляет новую линейку высококлассной продукции.


В тренде «Современная классика» вы найдёте бестселлеры компании «Эггер» среди древесных декоров. Известные классические декоры с имитацией таких пород древесины, как клён, вишня или дуб, продолжают восхищать своим естественным и одновременно современным, неподвластным времени, внешним видом. Как раз в связи с этим их любят использовать в долгосрочных проектах.

Цветовое решение этих древесных декоров было разработано с учётом необходимости создания гармоничных сочетаний с современными материалами и однотонными декорами. Если в рамках этой трендовой темы сочетать однотонные декоры с древесными репродукциями, то в итоге получится классический интерьер в современной интерпретации.

Аутентичный облик древесины и шарм изготовленных вручную предметов сохраняют свои прочные позиции в современном дизайне интерьеров. Структуры поверхности Филвуд из серии «Синхронные поры» от компании «Эггер» доводят до совершенства выполненные в таком дизайне репродукции древесины и с точки зрения тактильных ощущений. Благодаря им трещинки можно почувствовать на ощупь, а места роста сучьев при прикосновении напоминают углубления на поверхности.

Новая структура из серии «Синхронные поры» ST32 Филвуд винтажный оживляет древесный рисунок за счёт чередования нечётко выраженных матовых и глянцевых участков. Конечно, в трендовой теме «Природный стиль» присутствуют также актуальные зеленые оттенки.

Будущее кажется все более реальным. Развитие техники и цифровых технологий шагает семимильными шагами. Одновременно с этим возрастает потребность в традиционных ценностях, классике, которая не имеет временных границ, и, в первую очередь, в душевной теплоте 50-60-х годов. Должное этому тренду отдаётся за счёт интеграции таких классических материалов, как мрамор, ткань или орех, в Коллекцию декоров компании «Эггер».

В трендовой теме «Футуристическое ретро» находят свое место современные репродукции и природные структуры, например, новая аутентичная структура ST19 Deepskin Excellent. Эти классические варианты получают современное звучание прежде всего в новых сочетаниях с такими модными направлениями, как чёрный цвет и металл.

Ознакомиться с декорами указанных стилей вы можете на сайте.