новости

Кавказские Минеральные Воды

7 июня 2023

С 7 по 8 июля 2023 года в Кавказских Минеральных Водах пройдёт Первая выставка-форум креативных индустрий СКФО в области архитектуры, дизайна и строительства «Артиум». Площадкой для мероприятия выступит многофункциональный выставочный центр «МинводыЭКСПО».

6d7520231eadfae181bca1b8e65abca8.jpeg

Организаторами мероприятия являются Союз архитекторов России, Союз дизайнеров России при участии МВЦ «МинводыЭКСПО». Форум проводится при поддержке Правительства Ставропольского края.

В рамках выставки-форума запланирована насыщенная деловая программа с участием флагманов отрасли: руководителей  профессиональных сообществ, представителей органов государственной власти и  местного самоуправления субъектов СКФО, непосредственно курирующих вопросы проектирования, строительства и реализации в  сфере креативных индустрий.

На выставке будут представлены проекты в области  дизайна и архитектуры, материалы и оборудование для их реализации, предметы декора и интерьера. Экспозицию дополнят экспонаты декоративно-прикладного и изобразительного искусства. 

Подробности и регистрация на сайте: artium-expo.ru.

Фото: minvodyexpo.ru/company/history